LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo
Эксклюзивное
предложение

Квартира в г. София

БОЛГАРИЯ / ОБЛАСТЬ СОФИЯ / Г. СОФИЯ / ДО "ПРОЯ" И "ФАНТАСТИКО"   На карте
Тип:
Апартаменты (различные типы), Трёхкомнатные квартиры, Четырехкомнатные квартиры, Многокомнатные квартиры, Пентхаусы

Площадь от-до:
176.81 м2 — 212.24 м2

Спальни:
2

Ванные:
2

Гаражи:
2

Площадь зданий/комплекса
10000 м2

Референтный номер:
Sof Royal Park Boyana 105
Инфо пакет

Состояние
отличное

Меблировка
Немеблированная

Вид строительства
Высокие потолки (выше 2,50 м)

Расстояния
8 км 18 км

Расстояние от этой недвижимости до других важных объектов
  • Центр города: 8 км
  • Аэропорт Sofia (SOF): 18 км
  • Продуктовый магазин: 1 км
  • Остановка: 1 км
  • Больница: 2 км
  • Школа: 5 км
Виды, открывающиеся из этого объекта
  • Виды на город
  • Виды на горы
  • Виды на лес
  • Виды на холмы
Строительство
  • Высокие потолки (выше 2,50 м)

Этот жилой комплекс класса люкс расположен в одном из самых элитных жилых районов Софии Бояна. Комплекс находится у подножия гор Витоша, что обуславливает благоприятный микроклимат и чистый горный воздух. С места открывается панорамный вид на Софию и на гору Витошу.
Тихая и богато озелененная зона расположена по близости к основным коммуникациям Софии бул. Болгария, бул. Царь Борис III, Кольцевая дорога /Околовръстен път/ и бул. Александр С. Пушкин. Удобный городской транспорт (трамвайные линии 5, 11 и 19, автобусы 111, 260) и маршрутные такси.
Комплекс состоит из 7 зданий и всего 42 квартиры и 7 пентхаусов с 360-градусовой панорамой, предрасполагающих к бутиковому обитанию.

Комплекс имеет просторный двор площадью 12 000 кв.м., отделенный ажурной оградой. Во дворе есть места для отдыха, аллеи, детская площадка, сад со скамейками.

Комплекс круглосуточно охраняется, а доступ в него полностью контролируется. Комплекс будет иметь управление зданиями, организованное согласно самым высоким европейским стандартам: поддержка, охрана, озеленение, поддержание инфраструктуры и общих частей, текущие ремонты, садовое освещение, уборка и другие услуги сообразно с нуждами и желаниями живущих.

Здания состоят из:
- Полуподвальный этаж с подземными гаражами, подвальные помещения и помещения технической инфраструктуры;
- Двухэтажные апартаменты категории люкс, функционально распределенные как дома на одну семью, с собственным прилежащим двором, внутренним бассейном или джакузи, в партере и на первом этаже;
- Четыре жилых этажа с квартирами, ателье и студиями в различных вариантах по этажам.

Удобства:

  • Предусмотрено фойе с рецепшен и круглосуточной охраной;

  • Видеонаблюдение;

  • Контролированный доступ с магнитными картами;

  • Фитнес-зал и СПА-центр;

  • Интернет и Кабельное телевидение;

  • Сенсорное освещение общих частей.

В подземной инфраструктуре комплекса предусмотрены дороги и 116 мест для парковки.

Строительство комплекса началось в июне 2015 и по плану должно быть закончено в 2017 г.

Условия оплаты:
- Персональная договоренность;
- Гибкие схемы оплаты с различными вариантами скидок.

Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.


Местоположение

Здесь указано приблизительное местоположение недвижимости/комплекса. Чтобы узнать его точное местоположение, свяжитесь с риэлтором, который отвечает за данное предложение. Его контакты указаны ниже на этой странице.

Контакты

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;