LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Интервю с Иреной Милянковой, "Риэлтором месяца - январь"

Как для Вас начался 2018?

Новый год начался исключительно динамично и успешно. Вместе с моим супругом и коллегой, Старшим консультантом по элитной недвижимости Николой Чолаковым, мы были подвержены испытанию сочетать успешно заботу о непростом состоянии здоровья наших детей и качественное исполнение наших профессиональных обязанностей. Благодаря отличной работе в команде, мы добились отличных результатов и, что еще важнее, оставили довольными многих клиентов.

К чему Вы стремитесь в своей работе? Какими профессиональными принципами руководствуетесь?

Как я уже сказала, мы с моим супругом работаем вместе на рынке софийской недвижимости, причем он еще и ответственный брокер по недвижимости, которую мы предлагаем в Греции. Одно из основных правил, которые мы соблюдаем - уделять максимальное внимание своим клиентам, чтобы они остались по-настоящему удовлетворены нашей работой и вернулись к нам снова спустя какое-то время, когда им это потребуется. Наша цель - создать целую сеть людей, которые могут нас посоветовать своим знакомым и друзьям, которые в свою очередь передадут информацию о нас дальше по цепочке. Мы с Николой идеально дополняем друг друга, у каждого из нас есть свои сильные стороны. Моя сильноя сторона выражается в правильном подборе недвижимости по указанным критериям, а также в коммуникации с клиентами, а вот Никола - обладатель завидного качества вести переговоры и договоариваться об оптимальных учловиях для обеих сторон. Это свое умение он получил благодаря опыту в этой сфере, накопленному за долгие годы работы в Греции. Определенно, такое подход отличает его от всех других консультантов по элитной недвижимости.

У Вас есть любимый тип клиентов?

Конкретные - те, кто знает, что и где ищет. Люди, у которых есть концепция и выстроенная стратегия. Разумеется, остальным мы помогаем постичь именно это, чтобы приступить к следующему этапу процесса.

Какие самые большие трудности в Вашей профессии?

Как и любая профессия, риэлторская профессия кроет в себе свои тонкости и специфику. Процесс этот долгий и исполненный множеством испытаний разного характера. Само собой, один из главных шагов для того, чтобы хорошо справиться с работой - это прочувствовать клиента уже на первой встрече: его отношение, восприятие, намерения и цель. Способноть "раскрыть" человека напротив себя появляется со временем, но от этого действительно зависит большая часть развития следующих этапов в процессе.

Какими качествами должен обладать идеальный риэлтор?

Чтобы человек был успешным в своей работе, он в первую очередь должен ее любить и делать с желанием. Подкрепленная дисциплиной, постоянством и упорным трудом, такая комбинация должна быть успешной. В риэлторском деле человек прежде всего должен уметь понимать своих клиентов, их нужды и потребности. Направляя их в нужную сторону, он должен их поддерживать и внушать им доверие в таком важном для всех нас событии, а именно - в приобретении своего нового дома.

Каким Вы хотите, чтобы был 2018-й год?

Я верю, что новый год предоставит нам много возможностей, довольных клиентов и успешных сделок.

Ознакомьтесь со всеми предложениями Ирены Милянковой!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;