LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Интервью с Радиной Атанасовой, отмеченной званием "Брокер месяца - январь"

Как для Вас начался 2018?

2018-й стартовал для меня успешно, как в личном, так и в профессиональном плане. Мой год начался более чем благоприятно благодаря двойной сделке в топовом проекте „Comfort Residence“. Сейчас эта тенденция остается, а горизонт, который открывается передо мной в ближайшем будущем, еще более перспективный. Все постигается с упорным трудом, желанием, амбициясми и, разумеется, с сильной поддержкой нашего бренда, без которого я бы сейчас не давала это интервью.

К чему Вы стремитесь в своей работе? Какими профессиональными принципами руководствуетесь?

Я стремлюсь набираться опыта, проводить хорошие и рентабельные сделки, чтобы совершенствоваться в профессиональном плане. В своей работе я придерживаюсь лояльности, энергии, сфокусированности и прислушиваюсь к нуждам каждого конкретного клиента.

У Вас есть любимый тип клиентов?

Да, мой любимый тип клиентов - честные люди, которые говорят прямым текстом и ценят и свое, и мое время.

Какие самые большие трудности в Вашей профессии?

Косплексная комбинация между тем, чтобы быть для своих клиентов консультантом, советником, беспристрастным судьей, экономистом, экспертом по строительство и особенно психологом.

Какими качествами должен обладать идеальный риэлтор?

Думаю, важно не то, какой ты профессионал и сколько лет опыта у тебя за спиной. Самое важное - это качество говорить меньше и слушать больше.

Каким Вы хотите, чтобы был 2018-й год?

Ударно бескомпромиссным!

Ознакомьтесь со всеми предложениями Радины Атанасовой в качестве ответственного риэлтора

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;