LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

ТОП-5 самых необычных домов в Софии и Варне

Domaza.bg

30.03.2018

"Понятие "элитная недвижимость" очень часто включает в себя не только современные и высокотехнологичные произведения архитектуры, но и аристократичные здания с богатой историей, памятники культуры. Разумеется, когда они ухожены и отлично выглядят. Одно из самых известных болгарских агентств, Luximmo, предоставило несколько примеров таких домов в Болгарии" - пишет болгарский портал недвижимости Domaza. Представляем вам уникальное жилье в Софии и Варне из нашего портфолио.

Невена Стоянова – управляющий директор, сотрудник "Luximmo": "Состоятельные клиенты - самые информированные, потому что они часто путешествуют и обмениваются информацией с людьми своего класса со всего мира. Так что их желания осознаны, аргументированы и следуют ритму развития сектора недвижимости в международном масштабе. Они всегда ценят уверенность, которую предоставляет недвижимость и ее местоположение. Наличие больших пространств и большого количества гаражей - абсолютная константа в их пожеланиях. Для них нет компромиссов в вопросе удобной локации дома, как и в качестве его строительства. В отношении архитектуры успешные люди руководствуются строго индивидуальным вкусом.

1. Дом со знаковым адресом в подножии горы Витоша

Улица Секвойя в столичном квартале Бояна - место, где вы можете найти этот прелестный дом. Распростертый у подножия Витоши, он имеет двор площадью 2075 кв.м, засаженный деревьями, кустами и цветами разных видов /бук, клен, секвойя, платан, липа, грецкий орех, сосны различных пород и т.д. В строительстве этого дома использованные качественные материалы из Италии, как и в оформлении экстерьера – в центре внешней площадки установлен фонтан из специального камня из галереи "FrilliFirenze".

Комбинация различных геометрических фигур зонирует пространство. С огромных террас открывается прекрасный горный вид. В имении есть открытый бассейн, фитнес-зал, баня и джакузи. Помимо этих и других деталей, с которыми вы можете ознакомиться в профиле Luximmo, из него легко можно добраться в центр Софии и другие важные районы, а на удобном расстоянии находятся магазины, торговые услуги, школы и детские сады. Цена дома - 2 600 000 евро.

2. Умный дом, созданный по последним международным стандартам

В софийском районе Витоша находится еще один необычный дом, отвечающий последним международным стандартам элитного строительства. Отоплението осуществляется с помощью теплового насоса типа "воздух-вода" и теплых полов "Hitachi", а на окнах установлены внешние автоматические шторы.Удобное местоположение и доступ к центру города - дополнительное преимущество этого дома, который размещен на сайте Luximmo и стоит 790 000 евро.

3. Шато недалеко от Варны

Это уникальное имение находится возле города Варна и простирается на пять гектаров, полтора гектара из которых - виноградники. Кроме того, на его территории есть три озера, собственная винодельня, постройка для персонала, бассейн и много других удобств. Внушительный дом занимает 520 кв.м. и включает в себя 5 спален, 2 гостиные, кухню и санитарные помещения. Каждая комната обставлена дизайнерской мебелью и первоклассной техникой.

4. Дом-памятник архитектуры в сердце Варны

В центре Варны сохранилось множество зданий XIX и XX вв., объявленных памятниками архитектуры. Среди них есть полностью восстановленный четырехэтажный дом, расположенный в двух шагах от Морского сада. Из него открывается красивый вид на площадь у сада "Шишкова градина". Построен в 1910г. архитектором Антоном Франкя и украшен великолепными скульптурами Кирилла Шиварова. Этот дом занимает площадь 640 кв.м, есть двор площадью 260 кв.м.

5. Дом в морском саду, Варна

Если в "морской столице" Болгарии и есть место, в котором трудно обзавестись недвижимостью, - это, несомненно, знаменитый Морской сад. Его особый статус и запрет на строительство сильно ограничивают возможности для проживания в самом большом парке Балканского полуострова. В самом его сердце находится красивый дом за 800 000 евро. Площадь земельного участка - 885 кв.м, а квадратура самого дома - 195 кв.м. Из его окон открывается прекрасный морской вид

Ознакомьтесь с подборкой Luximmo в Софии и Варне!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;