LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

"Арт Нью Вижн" получили престижную награду от Союза архитекторов

ЛУКСИММО

17.11.2017

Престижная награда в области архитектуры была вручена команде "Арт Нью Вижн", с которой LUXIMMO успешно сотрудничает долгие годы. Главный архитектор Габриэла Джамбова и ее команда были удостоены Третьей награды за Пивоварню Каменица - Архитектура со вкусом пива в теме "Общественные здания" в категории "Торговые объекты". В этой категории участвовали 10 проектов, а номинираны были 4. Строительство "Пивоварни Каменица" началось в середине сентября. По плану, она откроет свои двери в 2018 г.

"Арт Нью Вижн" проектируют большой процент проектов LUXIMMO, которые мы вместе успешно реализуем и продаем.

Я благодарен организаторам, потому что с каждым годом этот конкурс становится все более грандиозным. Спасибо и моей супруге арх. Габриэле Джамбазовой, которая здесь, со мной, а также моему коллеге арх. Добромиру Станкову, который взял на себя большую часть работы и продолжает ее выполнять. Спасибо и жюри, потому что наш проект очень концептуален, и мы рады, что он завоевал признание", сказал арх. Павел Иванов из архитектурной студии „Арт Ню Вижън”.

Награду вручал инж. Петр Петров, менеджер "Продуктов и проектов" WIENERBERGER ЕООД - Серебрянный спонсор конкурса.

"Арт Нью Вижн" гордятся своими высококвалифицированными специалистами в области архитектуры, у которых есть большой творческий потенциал. Это профессионалы со свежими, новаторскими идеями, у которых есть стимул покорять новые, неизвестные просторы. "Арт Нью Вижн" - носитель многих наград от конкурсов по проектированию, у них есть номинации в Национальном конкурсе "Здание Года". Архитекторы этой команды имеют награды в профессиональной области. Их студия сочетает профессионализм и личное отношение к каждой детали. В своей деятельности они делают ставку на баланс между эстетикой и функциональностью. Это позволяет команде ежедневно превращать работу в искусство.

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;