LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Архитектор, создавший Comfort Residence Simeonovsko, представил свой проект на престижном форуме Building Innovation Forum 2018

Анна Барбова

23.05.2018

18-го мая в Sofia Event Center состоялся форум Building Innovation Forum Series. Эта конференция предоставила платформу ведущим участникам строительно-инвестиционного бизнеса, которые освещали ведущие факторы, связанные с процессом развиия рынка недвижимости в Болагрии.

Арх. Крум Сергеев - один из специалистов, приглашенных на это событие в качестве лектора. Он представил один из своих проектов, ставший бесспорным хитом продаж в Софии, а именно - Comfort Residence Симеоновско.

Архитектор ознакомил публику с преимуществами этого проекта, которые включают в себя эргономичные планировки, маленький процент мест общего пользования, стильный облик здания и, конечно, хорошее местоположение. Расположенный в динамично развивающемся районе Малинова Долина, у главного проспекта под названием Симеоновско шосе, этот комплекс находится на близком расстоянии и от будущей станции метро - здесь вы можете ознакомиться с предстоящим расширением софийского метрополитена.

Comfort Residence Симеоновско - один из наиболее быстро распродаваемых комплексов за все 10 лет существования Luximmo Finest Estates! Чтобы забронировать один из последних свободных апартаментов на выгодных условиях, свяжитесь с нами!

Узнайте больше о Comfort Residence Симеоновско, пройдя по этой ссылке!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;