LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Библиотека с уникальным интерьером распахнула свои двери в Китае

ЛУКСИММО

17.11.2017

Мы в LUXIMMO верим, что люкс - это не расточительность и пошлость, а сверхсила и чувствительность к окружающему нас миру. Одно из наших любимых занятий вдохновлено созданной атмосферой и уникальным футуристическим дизайном в новейшей библиотеке Китая. Делимся с Вами этой прекрасной атмосферой в здании, расположенном в Тиендзин, созданном с любовью к книгам и к будущему.

Название города буквально означает „Вброд к небу“, а библиотека определенно может быть названа “Stairway to heaven”. Знаковое здание строилось на протяжении трех лет и является произведением голландской фирмы по архитектурному проектированию MVRDV в коллаборации с Институтом городского дизайна и планирования Тиендзин.

За считанные дни архитектура библиотеки впечатлила весь мир своим удивительным дизайном интерьера. На территории площадью 34 тыс. кв. м. она предлагает не только доступ к более чем 1,2 млн. книг, но и имеет читальную зону, офисы открытой планировки, залы заседания, детские площадки и конференц-залы.

Библиотека носит название „Окото на Бинхай“ и представляет собой часть городской инициативы по улучшению культурной инфраструктуры в регионе.

Взгляните на нашу подборку недвижимости класса люкс!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;