LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Интервью с Николой Стояновым – основателем и собственником LUXIMMO

Как Вы увидели необходимость в агентстве, работающем в высоком сегменте?

Это произошло совершенно естественно – многие мои друзья в Болгарии и за границей искали недвижимость високого класса и сопутствующее обслуживание на хорошем уровне. Я основал специализированное агентство LUXIMMO именно для них. Кроме недвижимости в Болгарии и за границей, мы создали и подходящую команду. Торговцы в нашем агентстве имеют технические и языковые познания, отличаются высоким стандартом жизни, и им легко обслуживать мечту клиентов.

Как Вам удается на протяжении 10 лет располагать к себе самых взыскательных клиентов?

Благодаря упорному труду. Мы выбираем подходящую недвижимость, контактируем со всеми клиентами через новейшие каналы коммуникации, а высокое качество обслуживания стало для нас бескомпромиссным стандартом.

Вы когда-то сказали, что люкс в Болгарии - понятие растяжимое. А сейчас как считаете? Способствовало ли LUXIMMO воспитанию вкуса у потребителей?

Я все еще считаю, что люкс - растяжимое понятие, потому что это прежде всего индивидуальное восприятие и мироощущение. С точки зрения интерьеров, вкусы наших элитных клиентов совершенно разные, но все они предпочитают качественные материалы и исполнение. С точки зрения непреходящих качеств недвижимости, LUXIMMO определенно повлияло в отношении многих вещей. Наши клиенты отлично информированы об инвестиционном потенциале любой недвижимости или района; о послании, которое они передадут следующему поколению именно чрез язык своего дома; о качестве воздуха и жизни, которое напрямую зависит от выбора местоположения.

Вы - новатор и стараетесь использовать различные и нестандартные инструменты в бизнесе. Что Вами движит, что Вас вдохновляет?

Мною движет послание, которое я оставлю через LUXIMMO своим детям. Я не выношу посредственности в деловых или личных отношениях, и в работе в целом. Хочу иметь и оставить после себя агентство, которое не просто приносит доход, но и внушает уважение и любовь благодаря высокому качеству своего продукта.

Что заставило Вас выйти на международный рынок – Вы увидели спрос или предвидели его?

Мы вышли на международный уровень еще при самом основании нашего специализированного агентства LUXIMMO именно потому, что мои друзья искали недвижимость за пределами Болгарии. Это был естественный и интуитивный процесс.

Каким видите LUXIMMO через еще 10 лет?

Я вижу LUXIMMO как высокотехнологичную компанию. Мечтаю, чтобы дети наших торговцев, в том числе и мой старший сын, работали в агентстве.

Интервью проводила Ралица Караджова

Ознакомьтесь с нашей эксклюзивной подборкой недвижимости в Болгарии!

Это авторский материал, и права на его распространение принадлежат его автору. Все фотографии, тексты, видеоклипы, графический материал и баннеры в этой статье являются собственностью LUXIMMO и защищены в соответствии с законом об авторском праве Республики Болгария. Если хотите использовать информацию из этой статьи, свяжитесь, пожалуйста, с нами, чтобы получить разрешение.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;