LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

LUXIMO представит шикарный Идн Парк

Анна Хинова

31.03.2015

Мы рады проинформировать наших клиентов, что с 3 по 5 апреля 2015 года наш элитный брэнд - компания LUXIMO снова примет участие в Международной Выставке Зарубежной Недвижимости «ДОМЭКСПО». 32-ая престижная международная выставка будет проведена в Гостином дворе в центре Москвы.

Выставка элитнейшей зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО» - одна из самых представительных тематических экспозиций в Москве с более чем 10-летней историей. Выставку организует ООО РВК «ЭКСПОДИЗАЙН» при поддержке Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Российской Гильдии Риэлторов, Московской Ассоциации Риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы, Национальной ассоциации девелоперов.

В рамках выставки недвижимости проходит церемония вручения премии TREFI (Top Real Estate And Finance) в номинациях: Лучший коттеджный поселок, Лучший строительный проект в Москве и в Подмосковье. В течение дней выставки посетители будут иметь возможность принять участие в организованных конференциях и семинарах.

Идн Парк / Eden Park

На стенде LUXIMO (стенд № F1) будет представлен новый эксклюзивный проект на болгарском побережье - коттеджный комплекс Идн Парк. Вместе с застройщиком наша компания познакомит заинтересованных клиентов с этой исключительной курортной недвижимостью, состоящей из 250 вилл премиум класса.

Идн Парк - один из самых элитных и роскошных комплексов не только на болгарском побережье, но и в Европе. Проект - истинное сказочное место для утонченных и требовательных клиентов. Комплекс – настоящая достопримечательность во всех смыслах этого слова.

Вниманию всех покупателей будут представлены премиальные виллы – символ черноморской роскоши:

• Виллы Бьянка (3 спальни; бассейн)

• Виллы Дольче Вита (2 спальни; бассейн)

• Виллы Бланка (2-3 спальни; бассейн)

• Виллы Магнолия (2 спальни; бассейн)

• Виллы Капри (3 спальни; бассейн)

• Виллы Виа Дольче (2 спальни; бассейн)

• Виллы Версаль (3 спальни; бассейн)

• Виллы Ивана (3 спальни; бассейн)

• Виллы Касабланка (4 спальни; бассейн)

• Виллы Мартинез (3 спальни; бассейн)

Прочитайте подробную информацию об Идн Парк

Специалисты компании будут консультировать по всем аспектам приобретения и последующего оформления прав собственности на приобретенную недвижимость.

Для наших клиентов это прекрасная возможность получить исчерпывающую информацию, купить недвижимость премиум класса на исключительных условиях. Идн Парк - люкс которого Вы дойстойны!

Ждем вас в Москве!

Рекомендуем нашим клиентам заранее зарегистрироваться на сайте организаторов выставки для получения бесплатного пригласительного билета на «ДОМЭКСПО»

Информация о выставке

3-5 апреля 2015 года

Международная выставка зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО»

Место проведения: г. Москва, Гостиный двор, Ильинка, 4, Варварка, 3

Посмотрите схему проезда на выставку «ДОМЭКСПО» по этой ссылке

Время проведения: 3, 4 апреля - с 11:00 до 19:00; 5 апреля - с 11:00 до 18:00

Номер стенда компании LUXIMO – F1.

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;