LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Компания LUXIMO на «ДОМЭКСПО» в октябре

Анна Хинова

21.10.2014

Компания LUXIMO приняла участие в самой масштабной и престижной выставке недвижимости в Москве.

16-19 октября в Москве состоялась 31-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». Традиционно с 1999 года мероприятие проходит в одном из лучших выставочных центров Москвы - Гостином дворе. Ведущие игроки рынка недвижимости считают обязательным принять участие в этой выставке, рассказать посетителям о всех аспектах приобретения недвижимости в России и за рубежом.

В этом году на стенде компании LUXIMO все гости смогли не только получить исчерпывающую информацию по покупке жилья в интересующей стране, но и, по-настоящему, ощутить национальный колорит некоторых стран. Наши представители из Греции, Швейцарии, Италии и Болгарии приехали на «ДОМЭКСПО», чтобы лично встретиться с гостями выставки и поделиться с ними своим солнечным настроением!

Компания LUXIMO специализируется на сегменте элитной недвижимости по всему миру. Мы располагаем широкой сетью обслуживающих нашу деятельность офисов и представителей компании во всех странах Европейского союза. Кроме того, если у Вас не было возможности встретиться с нами на прошедшей выставке, Вы можете посетить наш собственный офис в Москве в удобное время. Мы всегда рады помочь Вам с самым ответственным и важным выбором – выбором Вашего нового дома!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;