LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

LUXIMO на Moscow International Property Show в ТЦ «Тишинка»

Анна Хинова

24.10.2014

Мы рады проинформировать наших клиентов, что с 14 по 15 ноября 2014 года компания LUXIMO примет участие в Московской Выставке Зарубежной Недвижимости Moscow International Property Show в Торгово-выставочном комплексе «Тишинка».

На стенде компании (стенд № 100) будет представлено большое количество тщательно подобранных первоклассных объектов недвижимости, предлагаемых на продажу и в аренду в Европе и по всему миру.

Специалисты компании LUXIMO будут консультировать по всем аспектам приобретения зарубежной недвижимости и последующего оформления прав собственности на приобретенную недвижимость.

Для наших клиентов это прекрасная возможность встретиться с менеджерами компании, получить исчерпывающую информацию, купить недвижимость премиум класса на исключительных условиях. Также в рамках выставки элитной недвижимости будут организованы программы семинаров, в ходе которых все желающие смогут ознакомиться с самыми разными аспектами элитной зарубежной недвижимости, познакомиться с профессионалами рынка.

У каждого посетителя мероприятий будет шанс не только ознакомиться с широким спектром предложений по приобретению недвижимости во всех регионах Европы и мира, но также рассмотреть возможность инвестирования средств и самые качественные объекты недвижимости.

LUXIMO предоставит специальные условия каждому клиенту, который забронирует недвижимость во время проведения выставки.

Рекомендуем нашим клиентам заранее зарегистрироваться на сайте организаторов выставки, для того, чтобы бесплатно и без очереди посетить Moscow International Property Show

Информация о выставке

14 по 15 ноября 2014 года

Московская выставка зарубежной недвижимости Moscow International Property Show

Место проведения: Торгово-выставочный комплекс «Тишинка»,

по адресу: г. Москва, Тишинская площадь, дом 1 (м. Маяковская, м. Белорусская).

Время проведения: 14 ноября – 12:00 – 19:00 и 15 ноября – 11:00 – 19:00

Номер стенда компании LUXIMO – 100.

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;