LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

ЛЮКСИМО с недвижимостью и из Франции!

Первое болгарское агентство элитной недвижимости в Болгарии и за рубежом – ЛЮКСИМО радо представить Вам эксклюзивный подбор объектов недвижимости самого высокого класса в одной из самых спокойных европейских стран – во Франции!

Замки, горные домики, сказочные морские резиденции и виллы – все это Вы найдете на сайте ЛЮКСИМО с описаниями и услугами по сопровождению в ходе смотровых туров и заключения сделок.

Настоящая роскошь, история, красивые загородные местности, морские и горные курорты, гольф объекты и недвижимость в центре самого романтичного города в мире – Париж – все это Вы найдете только у нас!

Наши предложения включают в себя недвижимость в таких городах, как знаменитый своим кино фестивалем Канн, экзотический морской курорт Сен-Тропе, всемирно известные альпийские горнолыжные курорты Шамони и Куршевель, а также многие другие населенные места.

Мы работаем с авторитетными местными специалистами, которые полностью разделяют нашу философию и стандарты обслуживания, и предлагаем Вам полный спектр услуг – от организации туров и организации проживания в отеле до завершения сделки купли-продажи, мы предоставляем клиентам также и послепродажное обслуживание.

Как проходит процесс покупки недвижимости во Франции?

Мы в ЛЮКСИМО знаем, насколько важно при покупке недвижимости за рубежом, иметь рядом с собой надежного консультанта и партнера, а также знать и понимать в деталях требования местного законодательства. Поэтому мы изготовили для вас полное руководство по покупке недвижимости во Франции, а наши риэлторы и местные партнеры помогут в ходе всего процесса покупки, с тем, чтобы все прошло гладко и приятно для Вас.

Посмотрите все наши объекты недвижимости во Франции

Запросите наше руководство по покупке недвижимости во Франции

Это авторский материал, и права на его распространение принадлежат его автору. Все фотографии, тексты, видеоклипы, графический материал и баннеры в этой статье являются собственностью LUXIMMO и защищены в соответствии с законом об авторском праве Республики Болгария. Если хотите использовать информацию из этой статьи, свяжитесь, пожалуйста, с нами, чтобы получить разрешение.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;