LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Майские праздники и официальные нерабочие дни в Болгарии

Анна Хинова

30.04.2015

В связи с наступающим весенним праздником Труда (1 мая) и Дня Св. Георгия Победоносца (6 мая), мы бы хотели проинформировать наших клиентов и партнеров, что наши офисы в Болгарии будут закрыты на время официальных праздников с 1 мая по 3 мая и 6 мая.

В случае, если у Вы захотите связаться с нами во время праздников, можете позвонить по телефону +359 2 9 11 55 или обратиться в наши местные офисы, которые смогли бы сорганизовать встречу или смотровой тур, после предварительной оговорки. Мы постараемся быть как можно более полезными и во время нерабочих дней.

На время официальных нерабочих дней также будут закрыты болгарские банки, нотариаты и все государственные учреждения.

Мы бы хотели попросить тех из Вас, кто желает сорганизовать смотр недвижимости или ознакомительные поездки, заранее к нам обратиться. Мы постараемся быть максимально полезными и во время праздников.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, просим связаться с нами по телефону +359 2 9 11 55 или обратиться в наши местные офисы.

Наш московский офис будет закрыт 1-4 мая и 11 мая.

Адрес и контактные данные офиса в Москве:

г. Москва 119590, ул. Мосфильмовская, д.52, офис 17А

Тел./Факс: +7 495 363 0156

e-mail: Отправьте Ваш запрос

Посмотрите местоположение офиса ЛЮКСИММО в Москве

Светлых майских праздников!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;