LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Резиденция «Лесной Путешественник»

Анна Хинова

30.03.2015

 элитная недвижимость   Резиденция «Лесной путешественник»   Чобанов и Стоянов  

В марте месяце 2015 г. строительно-предпринимательская компания «Чобанов и Стоянов» - Элитное строительство, часть нашей корпоративной группы, запустила новый амбициозный проект малоэтажного элитного здания под названием Резиденция «Лесной путешественник». Она расположена на одноименной улице в самом элитном районе Софии, в непосредственной близости от знаменитого отеля Кемпински-Зографски. В нескольких минутах ходьбы от станции метро Джеймс Баучер и Южного парка.

Впечатляющий проект - дело лучших архитекторов Genig Studio, с которыми наша компания работает в тесном сотрудничестве на протяжении многих лет. Здание 4-этажное, включает просторные роскошные апартаменты и подземный гараж с парковочными местами.

Строительство будет выполнено в течение примерно 12 месяцев (срок завершения м. Март 2016 г.). Среди предусмотренных в строительстве материалов - австрийский кирпич Винербергер, высококлассные алюминиевые окна, фасадный пакет Baumit нанопор, в сочетании с облицовкой из камня.

Роскошный лифт лимитированной серии Pure Edition компании OTIS. Существует возможность для индивидуализации и интерьерных решений по желанию и проекту покупателя для каждой квартиры.

Большая часть квартир продана еще до начала строительства. На данный момент осталось ограниченное количество свободных апартаментов для продажи.

Для получения информации о ценах и свободных объектах позвоните по телефону +359 877 87 87 87

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;