LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Топ 10 интервью с самыми успешными профессионалами

Domaza.bg

16.01.2018

Авторитетный портал о недвижимости Domaza представил топ 10 интервью с самыми успешными представителями этой сферы. Мнение LUXIMMO, высказанное Невеной Стояновой, управляющим директором компании, занимает место среди лучших интервью на портале за весь 2017 год.

Domaza рассказывает,о чем говорят болгарские риэлторы и агенты недвижимости, когда собираются вместе. Если вы - риэлтор или агент недвижимости в Болгарии, или интересуетесь этой сферой, для вас очень важно быть в курсе всех новостей и особенностей на рынке, обмениваться опытом с коллегами и быть инновативным. Поэтому Национальное общество Недвижимости каждую осень организовывает конференцию, на которой обозначивают и обсуждают самые важные акценты из мировой и европейской практики. Если вы не присутствовали на данном событии в этом году, "Dоmaza Новини" предлагает вам уникальную возможность узнать, какие темы там обсуждались и какими полезными советами поделились болгарские и заграничные эксперты.

Невена Стоянова из LUXIMMO рассказала авторитетному порталу о том, насколько активны росссийские граждане на рынке недвижимости в Болгарии.

Уже много лет русские клиенты являются одними из самых активных покупателей болгарской недвижимости. Однако не так давно болгарские эксперты, проанализировав рынок, констатировали спад интереса со стороны русских. Какова же сегодняшняя ситуация? Возвращаются ли русскоговорящие клиенты на рынок болгарской недвижимости и каким они располагают бюджетом? Прочтите полное интервью с управляющим директором “Luximmo” Невеной Стояновой: Активны ли русские клиенты на рынке недвижимости в Болгарии

Взгляните на нашу подборку элитной недвижимости с самыми новыми предложениями!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;