LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Роскошные и современные апартаменты <<под ключ>> в Пунта-Кана, Доминиканская Республика

ДОМИНИКАНА / ОБЛАСТЬ ЛА-АЛЬТАГРАСИЯ / Г. ПУНТА-КАНА / CANA BAY BEACH CLUB AND GOLF RESORT   На карте
Цены  
141 900 – 366 729
1 353 €/м2 – 2 057 €/м2

Без комиссии от покупателя

Тип:
Апартаменты (различные типы), Двухкомнатные квартиры, Трёхкомнатные квартиры, Четырехкомнатные квартиры

Площадь от-до:
69 м2 — 271 м2

Спальни:
1-3

Недвижимость в здании/комплексе:
153

Проданных:
122

Свободных:
31

Референтный номер:
69292
Инфо пакет

Состояние
под ключ (с мебелью)

Меблировка
Полностью меблированная

Расстояния
800м

Расстояние от этой недвижимости до других важных объектов
  • Море: 800м
Виды, открывающиеся из этого объекта
  • Виды на гольф поле
  • Виды на озеро

Представляем новый комплекс, состоящий из роскошных и элегантных квартир для продажи в Пунта-Кана, Доминиканская Республика. Двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные апартаменты с незабываемым видом, современным дизайном и качественными европейскими материалами. Все апартаменты светлые, с высокими потолками, полностью оборудованные. В каждой спальне своя ванная комната. Апартаменты «под ключ» с кухней и ванной комнатой, но есть возможность полностью меблироваться по низким ценам. Жилье - отличная инвестиция для аренды.
Первый этап проекта распродан, а второй оставляет очень небольшой выбор квартир для продажи. Выбор квартир предлагается на третьем этапе.

Удобства в комплексе: частный пляж, бассейн, ресепшн, лобби-бар, роскошные общие части, парковка, круглосуточная охрана, детские развлечения, тренажерный зал, поле для гольфа, теннисный корт.

Местоположение: Комплекс расположен на поле для гольфа Cana Bay Beach и Colf Course. Курорт предлагает широкий выбор отелей, частных пляжей, ресторанов, баров, теннис кортов, поля для гольфа, спроектированного Nicklaus Golf. Отель Hard Rock находится всего в минуте ходьбы пешком, где вы можете насладиться прекрасным пребыванием, посетить торговый центр, ресторан, знаменитый бар или казино. Отель постоянно организует концерты известных певцов, таких как Justin Bieber, Shakira. В концертах участвуют 10 000 или более почитателей, которые арендуют квартиры и отели на несколько дней вперед.

Комплекс находится в 25 минутах езды от международного аэропорта Punta Cana, в 25 минутах от Blue Mall Punta Cana, в 10 минутах от гольф-поля Cocotal Golf и County Club, в 15 минутах от Downtown Punta Cana, San Juan Shopping Center и Grocery Stores Palma Real.

Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги и многое другое.


Местоположение

Здесь указано приблизительное местоположение недвижимости/комплекса. Чтобы узнать его точное местоположение, свяжитесь с риэлтором, который отвечает за данное предложение. Его контакты указаны ниже на этой странице.

План оплаты

- Первоначальный взнос - 5000 долларов;
- 4 взноса в размере 15% от суммы каждые три месяца во время строительства;
- 20% последний взнос после завершения строительства.
Год завершения фазы 3 (G, H, I, J, K) - декабрь 2020 года.

Контакты

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;