LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo
СТАТЬИ

ТОП-5 самых необычных домов в Софии и Варне

"Понятие "элитная недвижимость" очень часто включает в себя не только современные и высокотехнологичные произведения архитектуры, но и аристократичные здания с богатой историей, памятники культуры. Разумеется, когда они ухожены и отлично выглядят. Одно из самых известных болгарских агентств, Luximmo, предоставило несколько примеров таких домов в Болгарии" - пишет болгарский портал недвижимости Domaza. Представляем вам уникальное жилье в Софии и Варне из нашего портфолио.

Невена Стоянова – управляющий директор, сотрудник "Luximmo": "Состоятельные клиенты - самые информированные, потому что они часто путешествуют и обмениваются информацией с людьми своего класса со всего мира. Так что их желания осознаны, аргументированы и следуют ритму развития сектора недвижимости в международном масштабе. Они всегда ценят уверенность, которую предоставляет недвижимость и ее местоположение. Наличие больших пространств и большого количества гаражей - абсолютная константа в их пожеланиях. Для них нет компромиссов в вопросе удобной локации дома, как и в качестве его строительства. В отношении архитектуры успешные люди руководствуются строго индивидуальным вкусом.

1. Дом со знаковым адресом в подножии горы Витоша

Улица Секвойя в столичном квартале Бояна - место, где вы можете найти этот прелестный дом. Распростертый у подножия Витоши, он имеет двор площадью 2075 кв.м, засаженный деревьями, кустами и цветами разных видов /бук, клен, секвойя, платан, липа, грецкий орех, сосны различных пород и т.д. В строительстве этого дома использованные качественные материалы из Италии, как и в оформлении экстерьера – в центре внешней площадки установлен фонтан из специального камня из галереи "FrilliFirenze".

Комбинация различных геометрических фигур зонирует пространство. С огромных террас открывается прекрасный горный вид. В имении есть открытый бассейн, фитнес-зал, баня и джакузи. Помимо этих и других деталей, с которыми вы можете ознакомиться в профиле Luximmo, из него легко можно добраться в центр Софии и другие важные районы, а на удобном расстоянии находятся магазины, торговые услуги, школы и детские сады. Цена дома - 2 600 000 евро.

2. Умный дом, созданный по последним международным стандартам

В софийском районе Витоша находится еще один необычный дом, отвечающий последним международным стандартам элитного строительства. Отоплението осуществляется с помощью теплового насоса типа "воздух-вода" и теплых полов "Hitachi", а на окнах установлены внешние автоматические шторы.Удобное местоположение и доступ к центру города - дополнительное преимущество этого дома, который размещен на сайте Luximmo и стоит 790 000 евро.

3. Шато недалеко от Варны

Это уникальное имение находится возле города Варна и простирается на пять гектаров, полтора гектара из которых - виноградники. Кроме того, на его территории есть три озера, собственная винодельня, постройка для персонала, бассейн и много других удобств. Внушительный дом занимает 520 кв.м. и включает в себя 5 спален, 2 гостиные, кухню и санитарные помещения. Каждая комната обставлена дизайнерской мебелью и первоклассной техникой.

4. Дом-памятник архитектуры в сердце Варны

В центре Варны сохранилось множество зданий XIX и XX вв., объявленных памятниками архитектуры. Среди них есть полностью восстановленный четырехэтажный дом, расположенный в двух шагах от Морского сада. Из него открывается красивый вид на площадь у сада "Шишкова градина". Построен в 1910г. архитектором Антоном Франкя и украшен великолепными скульптурами Кирилла Шиварова. Этот дом занимает площадь 640 кв.м, есть двор площадью 260 кв.м.

5. Дом в морском саду, Варна

Если в "морской столице" Болгарии и есть место, в котором трудно обзавестись недвижимостью, - это, несомненно, знаменитый Морской сад. Его особый статус и запрет на строительство сильно ограничивают возможности для проживания в самом большом парке Балканского полуострова. В самом его сердце находится красивый дом за 800 000 евро. Площадь земельного участка - 885 кв.м, а квадратура самого дома - 195 кв.м. Из его окон открывается прекрасный морской вид

Ознакомьтесь с подборкой Luximmo в Софии и Варне!
  прочитайте больше статьи

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;