LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

ПРЕССА и СМИ о LUXIMOTI

Газета «Строителство имоти», номер 28, 13 июля -19 июля 2009 г., Обзор статьи «Курортный комплекс в Банско конкурирует альпийские курорты»

В статье озаглавленной «Курортный комплекс в Банско конкурирует альпийские курорты», журналистка газеты «Строителство имоти» Деси Бакърджиева рассказывает о курортном комплексе закрытого типа «Белведере Холидей Клуб», который расположен всего в 400 м от подъемника. Агентство недвижимости класса de luxe LUXIMOTI является эксклюзивным консультантом по продаже и сдачи внаем объектов в «Белведере Холидей Клуб». Инвестором в современном курортном объекте является «КП Имобилиен», дочерняя компания «Moto-Pfohe» является собственностью немецкого предпринимателя Карла Хайнца-Пфое.

Современный курортный комплекс высокого класса превышает многие альпийские курорты. Он предлагает все необходимое для отдыха, а также и элитной жизни. На территории объекта в Банско расположены не только элитные апартаменты, а и множество дополнительных удобств для отдыха и развлечения.

«Белведере Холидей Клуб» состоит из трех зданий с элитными апартаментами. Красивая архитектура сочетается с живописными садами, эффектной подсветкой и аллеями.

Для гостей и жильцов будут обеспечены все условия и удобства для комфортабельного времяпровождения. Ресторан "Белведере", Венская кондитерская, магазины, крытый бассейн, открытый бассейн для детей, бар у бассейна; а также Спа центр, тренажёрный зал, сауна, джакузи, паровая баня, солярий, массаж; к тому же круглосуточный ресепшен и рум сервис, круглосуточная охрана, бизнес центр, беспроводной Интернет на территории всего комплекса, подземные гаражи и стоянка.

Корпус 1 и Корпус 5 полностью готовы, функционируют и получили Разрешение на ввод в эксплуатацию. Ожидается, что Корпус 4 будет сдан до конца июля.

Вся статья доступна на болгарском языке...

Porto Paradiso

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;