LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Пресса и СМИ о LUXIMOTI

Газета "Строителство имоти", ном. 31, 3.08.09, Статья "Курортный комплекс в районе Ахелой предлагает несравнимый комфорт"

В своем номере с 3 августа газета «Строителство и имоти» пишет о курортном комплексе на первой линии моря «Ахелой Палас», эксклюзивным агентом продажей которого является агентство LUXIMOTI.

Курортный комплекс на первой линии моря имеет амбицию установить новые стандарты качества жизни. Реализуется проект в Ахелой, а в 5 мин на машине расположены наиболее посещаемые морские курорты – Солнечный берег и Несебыр. Район с очень благоприятным климатом. Мягкая зима, прохладное лето становят это место желанным для проживания и отдыха. «Ахелой Палас» сочетает люкс, комфорт, услуги, гарантированное спокойствие и неповторимы виды на Черное море.

Архитектурный проект архитектора Гевренова, студия «Мото». Современный дизайн выделяется в каждой детали комплекса. Автор подчеркнул большие открытые пространства, посредством использования таких материалов как стекло, и высокие потолки.

Инвестор и застройщик объекта – «Мидия» АД. Специализированное агентство «LUXIMOTI» является эксклюзивным агентом продаж.

Развернутая застроенная площадь комплекса «Ахелой Палас» составляет 16 660 кв.м. Комплекс включает 359 жилищ различного типа – студии, двухкомнатные, трехкомнатные. Все апартаменты курортного комплекса располагают просторными помещениями и террасами. Они ориентированы к солнцу и морской глади. Таким образом, обеспечен превосходный вид на море к каждой квартиры.

«Ахелой Палас» предлагает и множество водных аттракционов. Есть прекрасный бассейн с зоной для детей, бар. Комплекс располагает местами для отдыха и развлечений. На его территории два ресторана, кафе, пиано-бар, бизнес-центр, детская площадка, парикмахерская, ухоженные зеленые зоны. Собственники могут насладится джакузи, тренажерным залом, салонно для массажа, косметическим салоном. Объект обеспечивает круглосуточную охрану, обслуживание, аренду автомобилей, прачечну.

Ожидается, что проект будет завершен в августе 2009 г. Компания «PropertyManagementBG» ООО займется управлением и уходом за комплексом и его ввода в эксплуатацию.

Оригинал статьи на болгарском языке...

Ахелой Палас

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;