LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Болгария находится среди 15 самых желанных стран для заведения второго дома

Investor.bg

27.11.2017

Испания и США снова стоят на первом и втором месте в рейтинге портала.

Болгария остается среди 15 самых желанных направлений для покупки второго дома и в октябре, показывает рейтинг портала TheMoveChannel.com.

Болгария занимает 11-е место, поднявшись на две позиции по сравнению с сентябрем на 1,44% из всех реализированных запросов на портале.

В ведущей пятерке этой классации произошли серьезные перемены. На первое место снова вышла Испания с 6,5% запросов. США падают на второе место с чуть более чем 5% от всех запросов.

На третье место в прошлом месяце поднялась Португалия, собравшая 4,4% запросов от покупателей.

Четвертое место досталось Объединенным Арабским Эмиратам (ОАЭ), а точнее г. Дубай, а Франция, поднявшаяся в сентябре на второе место, упала на пятое место с 2,6% запросов.

ТОП-10 пополнили остров Джерси, Турция, Кабо-Верде, Италия и Новая Зеландия.

Остров Маврикий и Греция - направления с самым большим спадом интереса – с 15 места на 23-ю позицию и с 14 места на 18-ю позицию соответственно.

В то же время Танзания сделала самый большой прыжок – с 29 места на 16-ю позицию. Кипр продвинулся с 11 места в рейтинге на 12-ю позицию, а Латвия – с 10 до 39-ю позицию.

Взгляните на нашу подборку элитной недвижимости в Болгарии!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;