LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Никола Стоянов беседует с Forbes: "Мы делаем сотрудников своими партнерами, которые продолжают продвигать идею Luximmo"

Никола Стоянов, основатель и собственник агентства Luximmo Finest Estates, дал интервью самому известному бизнес-изданию - Forbes. Он и его супруга, управляющий директор компании Невена Стоянова, рассказали о том, как им удалось создать столь успешный бизнес.

Являясь одним из первых, кто стал предлагать элитную недвижимость в Болгарии, Стоянов рассказал, как он увидел необходимость в агентстве на болгарском рынке, которое опиралось бы именно на высокий сегмент. Они с Невеной знакомят читателей издания и с бизнес-моделью Luximmo, благодаря которой есть возможность оставить в компании самые качественные и опытные кадры, предложив им возможность начать собственный бизнес под эгидой успешного брэнда.

О том, как оставить довольными самых взыскательных клиентов, создать рабочую систему и сделать узнаваемым свой бренд, читайте в статье Forbes Болгария.

Это авторский материал, и права на его распространение принадлежат его автору. Все фотографии, тексты, видеоклипы, графический материал и баннеры в этой статье являются собственностью LUXIMMO и защищены в соответствии с законом об авторском праве Республики Болгария. Если хотите использовать информацию из этой статьи, свяжитесь, пожалуйста, с нами, чтобы получить разрешение.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;