LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Сады в городе

ЛУКСИММО

22.08.2018

Человек не должен терять связь с природой. Даже в городе. Осóбенно в городе. Потому что зеленый уголок (даже если он находится на терассе здания в сердце огромного мегаполиса) возвращает нас к истокам и успокаивает в одно мгновение. Качественный образ жизни тесно связан с растительностью и зеленью, с цветами и ароматами, которые может нам дать только природа.

Но динамичному человеку трудно отказаться от удобств городской жизни в пользу просторных дворов и садов. И здесь на помощь приходят дизайнеры, которые своей магией превращают каждый квадратный метр в зеленый шик.

Мы предлагаем вам подборку House and Garden, в которой собраны дворики, террасы, и даже потолки, которые дышат. И цветут. И дарят то самое ощущение радости жизни.

Если вы ищете подобный "зеленый шик" в сердце Софии, обратите внимание на этот необыкновенный дом - https://www.luximmo.bg/object/24095!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;