LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Ничего лишнего - только дерево, море и ветер

ЛУКСИММО

28.08.2018

Мы посвещаем эту неделю философии свободы, о которой мы вам расскажем на примере нескольких особенных домов.

Оставим суету и излишества, переступая порог дома испанского манекенщика Джона Кортахарена. Совершенное несовершенство - первое, что приходит на ум в этом уникальном доме на о-ве Лансароте. Джон влюбился с первого взгляда в эту ассиметрию, совершенно естественно сливающуюся с видом на море и на окружающую природу. Натуральные материалы - единственный участник интерьерного ансамбля. Успешная карьера манекенщика пресыщена блестящим люксом, поэтому он так нуждался в минималистичной домашней среде в мягких тонах.

Канарские пальмы и кактусы - местные растения, поддерживающие устойчивость экосистемы на Лансароте, которая нашла свое отражение и в саду Джона Кортахарена. В журнале AD он признается, что его философтия - уважение к тому месту, где он находится. Это должно быть главным правилом каждого, кто решит уйти от городской суеты и переселиться в подобное место.

Если вы тоже ищете недвижимость, живущую в симбеозе с окружающей средой, этот дом подходит как нельзя лучше: https://www.luximmo.bg/object/23286

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;