LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

LUXIMMO на Moscow International Property Show в ТЦ «Тишинка»

Анна Хинова

21.04.2017

Мы рады пригласить всех наших клиентов и партнеров сегодня и завтра, 21–22 апреля 2017 года на 28-ю Московскую Международную Выставку Недвижимости, в которой наша сестринская компания LUXIMMO / ЛЮКСИММО примет участие. «Moscow International Property Show» пройдет в Торгово-выставочном комплексе «Тишинка» по адресу: Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1, (м. Маяковская, м. Белорусская).

Агентство недвижимости LUXIMMO, созданное 10 лет назад, специализируется на качественных и элитных объектов недвижимости в разных странах Южной Европы, в том числе и в Болгарии. Компания является частью нашей корпоративной группы компаний и занимает ведущую позицию в сфере качественной недвижимости класса «люкс».

На стенде нашей компании LUXIMMO (стенд № 44) будет представлено большое количество объектов качественной недвижимости, предлагаемое на продажу и в аренду в Болгарии, Греции, Италии и Испании.

Большое внимание в этом году мы уделяем городским проектам качественного нового строительства от застройщиков с отличной репутацией в столице Болгарии – городе Софии и в черноморской столице – городе Варне. Все больше россиян покупает качественные объекты недвижимости для постоянного проживания или в качестве инвестиций для сдачи в аренду именно в этих двух крупных болгарских городах.

Посетите стенд №44 и вы сможете ознакомиться с нашими лучшими проектами нового строительства по цене всего от 44 000 евро.

Специалисты компании LUXIMMO будут консультировать по всем аспектам приобретения недвижимости в Болгарии и других странах Южный Европы, и последующего оформления прав собственности на приобретенную недвижимость.

Для покупателей в рамках выставки предусмотрены скидки и условия покупки по акции от нашей компании LUXIMMO. Некоторые из лучших комплексов-новостроек LUXIMMO будут предложены на продажу со скидками по привлекательным ценам на условиях акций, действительных только при бронировании недвижимости во время выставки.

Для наших клиентов это прекрасная возможность встретиться с менеджерами компании Татьяна Олейник, Никола Стоянов, Светозар Димитров и Ангел Соколов, получить исчерпывающую юридическую информацию, купить недвижимость по лучшим ценам. Также в рамках выставок будут организованы программы семинаров, в ходе которых все желающие смогут ознакомиться с самыми разными аспектами болгарской и зарубежной недвижимости, познакомиться с профессионалами рынка.

У каждого посетителя мероприятий будет шанс не только ознакомиться с широким спектром предложений по приобретению недвижимости во всех регионах Болгарии и возможностью инвестирования средств, но и получить широкое и объективное представление о современном состоянии рынка недвижимости Болгарии, а также узнать о новых проектах и специальных акциях компании.

LUXIMMO предоставит специальные бонусы каждому клиенту, который забронирует недвижимость во время проведения выставки.

Рекомендуем нашим клиентам заранее зарегистрироваться на сайте организаторов выставки, для того, чтобы бесплатно и без очереди посетить Московскую Международную Выставку Недвижимости «Moscow International Property Show»

Информация о выставке

21-22 апреля 2017 года

Московская международная инвестиционная выставка «Moscow International Property Show»

Место проведения: Торгово-выставочный комплекс «Тишинка»,

по адресу: г. Москва, Тишинская площадь 1, стр. 1 (м. Маяковская, м. Белорусская).

Время проведения: 21 апреля – 12:00 – 19:00 и 22 апреля – 11:00 – 19:00

Номер стенда компании LUXIMMO – №:44

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;