LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Luximmo Finest Estates выиграло сразу две статуэтки на ежегодной церемонии награждения от imoti.net за 2018 г.

Luximmo Finest Estates получило 2 большие награды на ежегодной церемонии награждения от интернет-портала недвижимости Imoti.net.

Мероприятие состоялось 20 марта в софийском "Club 1" и собрало риелторов и менеджеров со всей страны. Imoti.net организовывает престижный форум уже четвертый год подряд, и на этот раз цель мероприятия - продвижение передового опыта в сфере недвижимости.

Первая статуэтка вечера в категории «Риелтор года» попала в руки Евгения Златева - менеджер с многолетним стажем в Luximmo Finest Estates, специалист, который неустанно работает в соответствии с высочайшими стандартами обслуживания клиентов, характерными для компании с момента ее основания. Все предложения в портфолио Евгения Златева!

Евгений был отмечен среди высокопрофессиональной конкуренции среди риелторов со всей Болгарии.

Вторая награда для компании была вручена в важной категории «Лучший сайт». Статуэтку получила Невена Стоянова, управляющий директор Luximmo Finest Estates. Она поблагодарила жюри и отметила, что веб-сайт активно продолжает свое развитие, вводя стандарты цифрового присутствия в отрасли.

Это авторский материал, и права на его распространение принадлежат его автору. Все фотографии, тексты, видеоклипы, графический материал и баннеры в этой статье являются собственностью LUXIMMO и защищены в соответствии с законом об авторском праве Республики Болгария. Если хотите использовать информацию из этой статьи, свяжитесь, пожалуйста, с нами, чтобы получить разрешение.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;