LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

2 новых агентства SUPER ИМОТИ и Stonehard были отличены на награждении Imoti.net

21.03.2018 года состоялось Ежегодное награждение от портала недвижимости Imoti.net. Событие проходило в шоуруме "М Кар София".

Две компании бизнес-группы Luximmo Finest Estates получили награды на этой церемонии. Агентство недвижимости, специализирующееся на новостройках - Stonehard - заняло второе место в номинации "Дебют агентства недвижимости". Статуэтку вручили Невене Стояновой, управляющему директору Luximmo Finest Estates.

Наше самое новое агентство SUPER Имоти получило особую награду за применение в Болгарии инновационной "гибридной" модели в индустрии недвижимости. Основатель агентства Никола Стоянов получил статуэтку от менеджера imoti.net Снежаны Стойчевой.

Ежегодное награждение Imoti.net проводилось третий год подряд, и к нему был обращен огромный интерес публики - в нем участвовали более 200 агентств, а более 4000 потребителей приняли участие в онлайн голосовании.

Это авторский материал, и права на его распространение принадлежат его автору. Все фотографии, тексты, видеоклипы, графический материал и баннеры в этой статье являются собственностью LUXIMMO и защищены в соответствии с законом об авторском праве Республики Болгария. Если хотите использовать информацию из этой статьи, свяжитесь, пожалуйста, с нами, чтобы получить разрешение.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;