LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Милан - красота на расстоянии

Милан нельзя назвать самым красивым городом Италии. Он также не является самым романтичным местом в этой стране. Разве что в р-не Брера можно ощутить то самое очарование узких улочек, уютных ресторанчиков и галерей, спрятанных от глаз прохожих. В них-то и собрана красота, ютящаяся на нескольких квадратных метрах.

Но Милан пропитан модой. Она растекается по улицам, заполняет театры. Студенты со всего мира приезжают сюда, чтобы погрузиться в миланское чувство стиля и перенять его. А ведь оно не так красноречиво и полнокровно, как римское изобилие Fendi и Bulgari, например. Распростертое на большие расстояния (только представьте себе Дуомо посреди огромной площади) и удаленное, миланское чувство стиля имеет особенное очарование. Ярче всего оно выражается в старых зданиях, которые сохранены в своем аутентичном виде. Потому что аутентичность имеет вес. В прямом и переносном смысле.

Но будучи столицей люкса, Милан понимает, что он - противоречивое сочетание исторического наследия и современных тенденций, которые позволяют тебе быть волнующим и интересным в 2018-ом. Написанным выше мы просто хотим вам представить Palazzo Gallarati Scotti, которое находится на Via Borgospesso. Потому что фрески Giovanni Battista Tiepolo здесь дополнены мебелью Bottega Veneta. И гармонируют между собой. Очень гармонируют.

Источник: Elledecor

Это авторский материал, и права на его распространение принадлежат его автору. Все фотографии, тексты, видеоклипы, графический материал и баннеры в этой статье являются собственностью LUXIMMO и защищены в соответствии с законом об авторском праве Республики Болгария. Если хотите использовать информацию из этой статьи, свяжитесь, пожалуйста, с нами, чтобы получить разрешение.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;