LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Продается вилла из камня в Тоскане, принадлежавшая Микеланджело

bloombergtv.bg

01.03.2018

Бывшая собственность Микеланджело (да, мастера эпохи Возрождения Микеланджело), эта каменная вилла - самоее настоящее историческое сокровище с элементами XI века.

Микеланджело покупает классический тосканский фермерский дом в 1549 г, и имение принадлежит фамилии Буонарроти до 1867 г. Копия оригинального договора, подписанного самим Микеланджело, идет вместе с этим трехэтажным домом при его покупке.

Фасад и интерьер дома реставрировались целых десять лет, при этом удалось сохранить оригинальные потолки с деревянными балками и дымоходами, а также кирпичный потолок в одной из гостиных, сообщает Architectural Digest.

В гармонии с прекрасными зелеными холмами Тосканы на заднем фоне, каменный двор этого дома - идеальное место для приятных вечеров на открытом воздухе.

В имении есть и красивые уголки с зеленью, 200 оливковых деревьев, среди которых будущие собственники могут прогуливаться, и старая маслобойня, переоборудованная в дом для гостей.

Имение состоит из 10 спален, 7 ванных комнат, а его развернутая площадь - 9687 кв. фута (около 900 кв. м), - добавляет агентство недвижимости Handsome Properties International.

Цена этого трофея - 9,27 миллионов долларов.

Ознакомьтесь с подборкой недвижимости LUXIMMO в Италии!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;