LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Royal Park Boyana - лучший жилой комплекс 2017 года

ЛУКСИММО

19.12.2017

На рождественской вечеринке LUXIMMO в этом году не только поводились итоги внушительных 10-ти лет, но и говорилось о достижениях минувшего 2017-го. В качестве лучшего проекта был награжден софийский жилой комплекс Royal Park Residence Boyana. Этот проект - дело рук одного из самых талантливых и известных архитекторов в Болгарии - Боби Богданова из архитектурной студии "Амфион".

Элитный комплекс закрытого типа расположен на естественном возвышении в самой красивой части квартала Бояна, благодаря чему его без преувеличения можно назвать единственным в своем роде в Софии. Royal Park Residence Boyana радует своих жильцов прекрасными видами на Софию и гору Витоша, а также обилием дневного света, вселяющим ощущение уюта.

Неслучайно именно этот проект получил награду "жилой комплекс года", и мы решительно придерживаемся своего выбора. Royal Park Boyana - олицетворение качественного стиля жизни, результат работы по высочайшим стандартам в области комфорта, безопасности и спокойной семейной среды. Сочетая спокойствие горной виллы в черте города и проживание в солнечном парке с чистейшим воздухом, этот комплекс служит своим обитателям оазисом домашнего уюта среди напряженной столичной атмосферы.

В целях максимальной защиты окружающей природы внутренняя территория комплекса спроектирована без наземного движения для авто, а вся инфраструктура и парковки расположены под землей.

Этот вдохновляющий архитектурный проект делает ставку на светлые и комфортные пространства в квартирах и в местах общего пользования, современный и элегантный дизайн, панорамные виды, высококачественные материалы и современные технологии. Все это гармонично сочетается с ландшафтным разнообразием.

Ознакомьтесь с нашими предложениями в элитном комплексе Royal Park Boyana!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;