LUXIMMO является частью Stoyanov Enterprises
Luximmo

Невена Стоянова на канале Bloomberg TV: На болгарском рынке недвижимости начинается спокойный период

Анна Барбова

21.06.2018

Управляющий директор Luximmo Finest Estates Невена Стоянова стала гостем передачи "Весь мир - бизнес" на канале Bloomberg TV.

Стоянова обсуждала с ведущим Ивайло Лаковым горячие темы в сфере недвижимости в контексте последнего исследования Евростат, которое говорит о том, что большой процент жилья в Болгарии перенаселен. По ее мнению, это происходит по двум причинам - внутренние миграционные процессы (из небольших населенных пунктов в города), а также тот факт, что по традиции болгары живут со своими родителями досточно долгое количество лет.

Управляющий директор Luximmo также указала, что "напряжение" на рынке недвижимости не наблюдается, а скорее напротив - начинается более спокойный этап в развитии данной индустрии.

Смотрите полностью интервью с Невеной Стояновой на передаче "Весь мир - бизнес" здесь!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в список «Любимая недвижимость»
Загружаются выбранные объекты на карте
;